Цены на экскурсии в Турции

Отдых в Турции на Анталийском побережье по праву считается пляжным отдыхом, потому что практически все отели в этом регионе расположены возле моря на первой, второй и третьей линии. Несмотря на концепцию «все включено» или даже «ультра все включено», дающую возможность пассивного пляжного отдыха, не выходящего за территорию отеля, Турецкая ривьера очень богата экскурсионной программой. В этой статье постараюсь рассказать вкратце о самых популярных экскурсиях в Турции, а также обозначить цены на экскурсии в Турции на Анталийском побережье.

Экскурсия в Израиль — одна из самых популярных экскурсий. Цена от 230 $, если Вы будете покупать экскурсию у уличного агентства и 290$ и выше, если через туроператора. В цену включено: авиаперелет, обед, посещение Иерусалима, Палестины, Вифлиема и Назарета, а также самые известные библейские места: Гефсиманский сад, где Господь Иисус Христос молился перед тем, как его предал Иуда Искариот; горница Тайной Вечери, где Христос разделил трапезу со своими учениками и сказал им, что будет предан одним из 12 учеников; Голгофа, где был распят Иисус Христос; Храм Гроба Господня — место погребения и воскресения Иисуса; Масличная гора или Елеонская гора, откуда вознесся Господь на небеса и таким же образом явится при Втором пришествии; еврейская стена плача и Мертвое море, где дается 1,5 часа на купание в грязевых ваннах и в море.

Памуккале — очень популярная экскурсия. Цена от 55 $ на улице и от 100 $ у туроператора. В цену включено: трансфер в обе стороны, обед, экскурсия. Памуккале представляет собой источники термальной воды на известняковых камнях травертин, причем температура воды не менее 35 градусов по Цельсию. Экскурсия занимает целый день.

Рафтинг — не менее популярная и относительно дешевая экскурсия. 30 $ на улице и 60 $ у туроператора — таковы цены. Экскурсия очень захватывающая и экстремальная — сплав по горной реке на надувном плоте или каноэ по району Кепрюлю Каньон.

Прогулка на яхте — морская экскурсия по Эгейскому морю по цене от 25 $ при покупке у уличного турагентства и 85 $ при покупке у туроператора. Во время экскурсии можно посмотреть на дельфинов и искупаться.

Обзорные экскурсии по Анталии, Алании, Сиде или Кемеру — по цене за каждую от 20-30 $ на улице и от 45-60 $ у туроператора.

Вышеупомянутые экскурсии по Турции по Анталийскому побережью являются самыми популярными, но есть множество других, не менее увлекательных экскурсий по Турции. Для полной информации и для приобретения обращайтесь в турагентство NATALI TRAVEL и наши специалисты подберут для вас самые интересные, увлекательные и популярные экскурсии по Турции на курортах Анталии.

Метки: , ,

WhatsApp!